На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Равшана Куркова воссоединилась с бывшим мужем Артемом Ткаченко

Алла Михеева Юрий Феклистов
Равшана Куркова Юрий Феклистов

На премьере фильма «Детки напрокат» встретились Равшана Куркова и Артем Ткаченко. Спустя десять лет после развода актеры демонстрируют образцовые отношения между экс-супругами. Они не только отлично общаются, но и вместе работают. Так, в «Детках напрокат» они сыграли родителей, которые поменялись детьми. Причем героиня сыграла юриста по разводам. «Мегера» — так называет свою попутчицу герой Ткаченко, тем не менее влюбляясь в нее все больше и больше.

Светлана Журова с сыном Ярославом Юрий Феклистов
Владимир Епифанцев с сыновьями Орфеем и Гордеем Юрий Феклистов

«Мы не избалованы семейными детскими фильмами, поэтому любая попытка сделать кино в этом жанре — уже хорошее дело, — говорит Равшана. — Без стрелялок, без криминальных историй, просто семейное кино для мам, пап и детей школьного возраста. Это road movie: дети сбегают, мы отправляемся на их поиски. Их и наши приключения идут параллельно: девочка едет к своему отцу, мальчик ей помогает, а мы, два непутевых родителя, пытаемся их найти и вернуть. И в процессе этого взрослые герои переосмысливают многие вещи...

Сниматься в фильмах для детей - это счастье. Для артиста это праздник, там столько всего можно придумать, сделать и похулиганить. Меня, в основном, приглашают как драматическую артистку, но мало кто знает, что на самом деле я очень смешная. Ну, и, кроме ролей сильных женщин сложной судьбы и характера, с радостью сыграла бы трогательную дурынду в стиле Амели».

Владимир Левкин с женой Марусей и дочкой Никой Юрий Феклистов
Сергей Епишев Юрий Феклистов

С премьерой, которая прошла в кинотеатре «Времена года», Равшану и Артема поздравляли друзья и коллеги. В их числе была Алла Михеева: звезда старается не пропускать заметных кинопремьер.

В этой семейной комедии также заняты Диана Антонсяк, Эрик Холявко-Гришин, Алла Михеева, Роман Курцын, Владимир Епифанцев, Ян Цапник, Сергей Епишев, Сергей Никоненко, Ольга Тумайкина и Владимир Маркони. Многие актеры пришли на премьеру с детьми, как и гости показа. А вот обычные зрители могут увидеть эту комедию начиная с 23 ноября.

На премьере Юрий Феклистов

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх