На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Анна Михалкова показала подросшую дочь

Анна Михалкова Фото: Instagram Надежды Михалковой Лида Бакова на пеленальном столике Фото: Instagram Надежды Михалковой

Оказывается, Лида Бакова, которой в сентябре исполнится четыре года, до сих пор любит лежать  на пеленальных столиках для младенцев. Об этом рассказала ее мама Анна Михалкова. Актриса даже предоставила в подтверждение соответствующую фотографию. Правда, лица дочери она по-прежнему не показывает. Михалкова снимает Лиду исключительно со спины или вполоборота.

А вот со своим сыновьями Анна уже выходит в свет. Как истинные кавалеры Андрей и Сергей Баковы сопровождают красавицу-маму на красных дорожках. Недавно сыновья специально прилетели в Омск, где проходит национальный фестиваль кинодебютов «Движение», чтобы попасть на церемонию закрытия вместе с Анной, которая входила в состав жюри основного конкурса.

А в прошлом году, там же, в Омске, Надя Михалкова как режиссер показала пилотный выпуск своего дебютного сериала «Чурросы», в котором ее сестра Анна и ее сыновья сыграли самих себя. Сюжет этого комедийного проекта таков: пока актриса находится на сеансах у психолога, Андрей и Сергей ждут ее в ближайшем кафе и знакомятся там со знаменитыми драматургами, братьями Пресняковыми.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх