На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Татьяна Терешина впервые вышла в свет со своим женихом

Певица рассказала, чем ее радует любимый.

Татьяна Терешина с женихом Олегом Елизавета Карпушкина

Татьяна Терешина пришла вместе со своим женихом на премию Fashion People Awards. «Это Олег, — представила певица возлюбленного. — Стилисты меня одевают, а он раздевает». Предложение руки и сердца от Олега Татьяна получила в мае, сразу после того, как отпраздновала 39-летие. «Вот счастье невозможно соотносить. Это дар, познание... Счастье надо чувствовать. У меня есть музыка, есть дочь, ради которой я все это делаю, есть мой атлант, который, кстати, попросил моей руки», — призналась Терешина.

К слову, ранее о женихе Терешина не сообщала ничего, даже имя мужчины оставалось тайной. В публикациях она называла его «мистер Грей». Так мужчину стали называть поклонники артистки, которые отмечают внешнее сходство жениха Терешиной с актером Джейми Дорнаном, сыгравшим главную роль во франшизе «50 оттенков серого». 

Не так давно Татьяна рассказала о том, что после расставания в 2015 году с телеведущим Славой Никитиным ей было тяжело довериться другому мужчине. «Восстанавливалась я после сложного расставания с отцом Арис долго. И много слез в подушку пролито было, ведь Арис и двух лет не было. Я сильно переживала еще и за нее. Мы расстались не из-за измен или равнодушия... Мы расстались на чувствах, но были нервные, довели отношения до абсурда. Я 10 месяцев не встречалась ни с кем, так, только флирт позволяла себе...» — вспоминает Татьяна.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх