На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Лунный гороскоп на 14 февраля, четверг

Навами, Рохини, Телец.

Четверг — день Юпитера. И это самый благоприятный день недели, потому что им управляет самая благочестивая планета. Юпитер отвечает за удачу, способствует обучению и получению духовных знаний, располагает к благотворительности, проявлению доброты и милосердия. В этот день благоприятно делать подарки своим учителям, осуществлять пожертвования на благие цели.

День обещает быть успешным для финансовых и коммерческих начинаний. Сегодня все будет способствовать улучшению материального благосостояния, развитию и расширению бизнеса. Операции с деньгами пройдут успешно. Отличный день для деловых встреч, важных решений и любых действий, требующих устойчивого результата.

Избегайте споров и грубой речи. Неблагоприятно все, что связано с разрушением, уничтожением и смертью.

Сердце этого дня бьется в одном ритме с Днем Влюбленных. Он прекрасно подходит для дел сердечных: свиданий, признаний в любви, помолвок и свадеб, а так же для красоты, нарядов и путешествий. Сегодня очень благоприятное время для зачатия ребенка. 

Если у вас пока еще нет достойной пары, проявите сами любовь к себе. Наполните свой вечер истинно женскими занятиями: прогуляйтесь по магазинам, купите новое платье, сделайте красивую прическу. Сегодня все женщины необычайно привлекательны!

В такой благоприятный день встаньте пораньше и успейте побольше. А перед сном не забудьте поблагодарить Вселенную за все, что сегодня с вами произошло.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх