На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Анна Бегунова вышла замуж за звезду «Физрука»

Екатерина Вилкова показала первые фото со свадьбы друзей.

Анастасия Бегунова и Дмитрий Власкин Instagram.com

32-летняя Анна Бегунова расписалась в Кутузовском ЗАГСе со своим избранником — 28-летним Дмитрием Власкиным, известным телезрителям, как Димон из «Физрука». Пара обменялась клятвами любви и верности в присутствии самых близких друзей.

Анастасия Бегунова и Дмитрий Власкин Instagram.com
Анастасия Бегунова и Дмитрий Власкин Instagram.com

Екатерина Вилкова и Вячеслав Манучаров поделились в Сети кадрами торжественного события. Анна отправилась под венец в скромном наряде белого цвета, который она дополнила элегантной вуалью. Дмитрий появился в ЗАГСе в классическом черном костюме. Молодожены выглядели очень счастливыми и просто не могли перестать улыбаться. 

Известно, что в ЗАГС Анна пришла вместе со двухлетним сыном Федором, рожденным в браке с бывшим мужем — Сергеем Лавыгином. О крахе их семейной жизни заговорили в прошлом году. Анне и Сергею удалось расстаться друзьями, без скандала. Весной этого года стало известно о романе Лавыгина с Марией Луговой. А недавно они впервые вышли в свет как пара.

Анастасия Бегунова и Дмитрий Власкин Instagram.com

Для Власкина свадьба с Бегуновой также стала не первой. С 2014 года Дмитрий был женат на актрисе из сериала «Отель «Элеон» — Александре Кузенкиной. В 2017 актер ушел от жены. 

О романе Анны и Дмитрия, к слову, мало кто знал — даже для знакомых их свадьба стала откровением. Впрочем, это не помешало им поздравить пару и пожелать долгих лет счастливой жизни. Не исключено, что скорая свадьба пары связана с предстоящим пополнением в семье.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх