На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

ВИДЕО: Беременная Мария Кожевникова принимает участие в опасных съемках

Беременная третьим ребенком Мария Кожевникова продолжает работать и активно сниматься в интересных проектах. «Такой вы меня еще никогда не видели! — подписала актриса видеоролик со  съемок детективного сериала «Казнить нельзя помиловать», где она играет главную роль.

По сюжету Нина Колосова, которую играет Мария, бывшая разведчица, пытается забыть об ужасах войны и начать все с чистого листа. Однако мирная жизнь в послевоенной северной столице оказывается не менее страшной, чем на фронте. Любимого мужа Нины, сотрудника отдела по борьбе с бандитизмом, убивают. Девушка решает мстить. Хладнокровно расстреливая воров и убийц, героиня наводит ужас на город. За расследование совершенных ею преступлений берется майор Борис Грановский.

Именно момент расстрела бандитов и показала Кожевникова. Кстати, на видео отчетливо видно подросший животик Марии. Напомним, о том, что актриса вскоре вновь станет мамой, стало известно в начале июня. Кожевникова скрывает от публики свою третью беременность и пока никак не комментирует предстоящее радостное событие в своей жизни. По слухам, сейчас Мария находится на шестом месяце беременности.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх