На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Екатерина Скулкина раскрыла секрет феноменального похудения на 20 кг

Екатерина Скулкина Instagram Екатерины Скулкиной

Минус 20 кг без изнурительных диет и голодания — таким результатом может похвастаться Екатерина Скулкина, которая добилась такого результата с помощью правильных физических нагрузок. Звезда шоу Comedy Woman одной из первых среди наших знаменитостей воспользовалась модной системой оздоровления тела, развития гибкости и мощного психофизического влияния на организм человека — Альфа Гравити.

Екатерина Скулкина Instagram Екатерины Скулкиной
Екатерина Скулкина Instagram Екатерины Скулкиной

На первый взгляд, упражнения с альпинистскими веревками, которые подвешены к потолку с помощью карабинов и могут выдержать практически любой вес, могут показаться экстремальным развлечением. Но Екатерина Скулкина считает эту систему волшебной, хотя поначалу тяжело было и ей. Но теперь комедийная актриса получает от занятий удовольствие, понимая, что возможности человека практически безграничны.

Примером для подражания может быть не только Скулкина, но и Елена Старостина, которая в 50 лет начала заниматься pole dance (танцами на пилоне) и достигла уже такого высокого уровня, что готовится к участию в международных соревнованиях.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх