На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Эмили Ратаковски произвела фурор на пляже

Модель и актриса надела супер-откровенный купальник.

На фото: #emilyratajkowski

Модель Эмили Ратаковски прославилась своими обнаженными съемками для клипов и журналов. Сегодня фигуру 27-летней звезды считают одной из самых идеальных в мире. И Эмили, по всей видимости, с этим утверждением согласна. Она, обладательница третьего размера груди, тонкой талии и идеальной «пятой точки» — обожает демонстрировать фигуру.

Эмили ходит в супер-мини, любит глубокие вырезы и длинные разрезы на одежде, а больше всего на свете обожает купальники. На минувших выходных Ратаковски появилась на одном из пляжей Сиднея в, как бы сказали у нас на родине, «в двух тряпочках и одной веревочке». Очевидцы утверждают, что верх купальника очень ненадежно закрывал бюст звезды и при неловком движении даже несколько раз «явил миру» то, что обычно принято прятать. 

Разумеется, всем девушкам мира интересно: как Эмили сумела добиться таких идеальных форм. Ведь часто красавицы готовы на все: и лечь под нож хирурга, и часами заниматься спортом, и отказываться от еды. Про Ратаковски в СМИ пишут: она не занимается спортом, обожает фастфуд, каждый день ест булочки... На деле же все обстоит немного не так. И в своих интервью модель вскользь упоминает об этом.

На фото: #emilyratajkowski

Она действительно любит фастфуд и не может жить без мяса, но первое она лишь изредка позволяет себе, а в хорошем мясе для фигуры нет ничего губительного — сплошной белок и железо. «Ест мучное каждый день» — это означает, что утром Ратаковски позволяет себе съесть небольшое печенье за компанию с черным несладким кофе. На обед Эмили съедает зеленый салат или бутерброд.

В фитнес-клубах Эмили действительно не потеет и у нее (о, ужас!) даже нет личного тренера. Зато все детство будущая звезда серьезно занималась балетом, а сейчас почти каждый день перед сном уделяет время йоге. «Еще люблю совершать длительные прогулки с друзьями», — рассказывала модель в одном из интервью. И все это, как правило, вместо ужина.

Так что совершенно точно нельзя сказать, что Ратаковски не делает ничего для своей идеальной фигуры. Хотя, никто спорит, с генетикой ей тоже повезло. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх