На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Образ дня: Наташа Королева в Alina German

К участию в популярном телешоу «Вечерний Ургант» на Первом канале звезды относятся со всей серьезностью и основательно готовятся. Выбирают наряды тщательнее обычного, делают прически и макияж. Ведь все знают, что после эфира зрители будут самым строгим образом оценивать внешний вид знаменитости. Все помнят, например, как долго обсуждали после передачи кружевную блузку Алины Кабаевой, которая не часто появляется на телевидении. Вполне возможно, что и наряд, который приготовила для программы Наташа Королева, вызовет не меньший резонанс. Певица решилась надеть черное платье, облегающее ее фигуру, с довольно смелым декольте, слегка прикрытым прозрачным тюлем,  от бренда Alina German. Стоит отметить, что одежду этой марки обожает и другая поп-дива Ани Лорак. 

Наташа с удовольствием предстала в образе роковой красавицы. Волосы Королева собрала и уложила на затылке, а в макияже сделала акцент на глазах. Губы же были накрашены довольно светлой помадой. Так что до стиля «вамп» певице надо сделать еще пару шагов. 

Опрос

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх