На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Это нужно видеть: герцогиня Камилла отреагировала на вопрос о Меган Маркл

Супруга принца Чарльза не смогла скрыть отношения к внуку королевы и его жене.

За те почти 15 лет, что Камилла Паркер-Боулзсостоит в браке с принцем Чарльзом и является членом королевской семьи, она, как казалось, научилась безукоризненно владеть собой. Однако на днях одному из репортеров удалось застать герцогиню врасплох. И она, утратив положенную корректность, выдала подлинное отношение к поведению Меган Маркл и Гарри, объявившим о своей «отставке» в качестве членов королевской семьи.

Эта сцена разыгралась во время появления Камиллы на благотворительном мероприятии организации Prospect Hospice в городе Суиндон, расположенном в Графстве Уилтшир. На это мероприятие, посвященное 40-летию деятельности сети хосписов, Камилла прибыла без своего супруга Чарльза. И всё шло прекрасно, пока к ней, когда она уже собиралась уходить, не приблизился репортер, который задал герцогине неожиданный вопрос, никак не связанный с целью её визита. «Скажите, а вы будете скучать по Меган и Гарри?» — поинтересовался журналист. Камилла секунду растерянно помолчала, явно пытаясь подобрать подобающий ответ, но ей это не удалось. После паузы она, не скрывая своей иронии, заметила: «Хмм… Ну да, конечно!» И саркастически улыбнулась.

На самом деле, как считают эксперты по британскому королевскому семейству, Камилла невольно выдала то, что сейчас испытывают все родственники Елизаветы. Ведь решение Гарри и Меган покинуть королевскую семью поставило их всех в сложное положение и возмутило. Не говоря уже о выходе из состава «работающих» членов королевского семейства и переселении в Канаду. Ведь ещё до этого Меган и Гарри успели всем досадить своим неадекватным поведением — бесконечными обидами и публичными жалобами, а также постоянным пренебрежением к королевским традициям…

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх