На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Андрей Кончаловский прокомментировал разгоревшийся секс-скандал

Андрей Кончаловский ИТАР-ТАСС

Андрей Кончаловский высказал своё авторитетное мнение о бушующем уже продолжительное время голливудском секс-скандале, «лицом» которого стал Харви Вайнштейн. Эту тему российский режиссер затронул во время беседы с журналистом. Взгляд 80-летнего Кончаловского на проблему домогательств удивил многих пользователей Сети.

Оказалось, что известный деятель культуры не видит ничего зазорного в том, что режиссеры и «статусные» артисты на съемочных площадках позволяют себе иногда вольности. Кончаловский возмущается, мол, мужчины для того и существуют, чтобы уделять внимание женщинам, да и они, часто, бывают не против особых «знаков внимания». Это, считает режиссер, было заложено в людях природой. Голливудский скандал он назвал «манипуляцией массами» и предложил, в таком случае, преследовать по закону всех мужчин.

«Я думаю, что мир всегда стоял на этом. Если уж на то пошло, то надо сразу же судить Клинтона. С другой стороны, нам это, надеюсь, не грозит. Потому что мужчины должны приставать к женщинам, а женщины должны сопротивляться. Лев Толстой сказал: «Барышни любят, когда их тискают». Получается, надо подавать в суд на весь мужской пол. Это все нормальная истерия и манипуляция массами», — цитирует Кончаловского «Известия».

Тем временем положение 65-летнего Вайнштейна становится хуже с каждым днем. В результате скандала его репутация оказалась «растоптана», от него отвернулись жена, друзья и коллеги. Кроме этого в перспективе он вполне может оказаться в тюрьме и провести там, кстати, целых 25 лет. Уже на следующей неделе прокурор Манхэттена представит дело Вайнштейна большому жюри, которое решит будут ли «свергнутому» продюсеру предъявлены обвинения.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх