На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Раздевшаяся до нижнего белья Светлана Ходченкова взбудоражила фанатов

Актриса приняла участие в откровенной съемке.

На фото: Это была очень жаркая фотосессия ? @bulgariofficial ? #repost @instylerussia ??? Встречайте Светлану Ходченкову @svetlana_khodchenkova на обложке августовского номера InStyle ? InStyle первым расспросил российскую актрису о том, как она решила стать кинопродюсером и дать «зеленый свет» смелым творческим экспериментам, и заодно предложил ей сыграть главную героиню в фотосъемке, вдохновленной картиной Бернардо Бертолуччи «Под покровом небес».

Светлана Ходченкова согласилась на смелый эксперимент и снялась в очень откровенной съемке для одного глянцевого издания. Актриса позировала фотографу топлесс, прикрыв свою бюст руками. Образ 36-летней актрисы был навеян картиной Бернардо Бертолуччи «Под покровом небес», действие которой происходит в пустыне. Съемка, между прочим, проходила в столице как раз в жару, что добавило процессу реалистичности.

Понятно, что «горячие» снимки не на шутку разгорячили фанатов Светланы. Кажется, столько комплиментов в свой адрес Ходченкова еще не получала.

Кстати, раздевшись перед камерой, актриса опровергла слухи о том, что её худоба стала выглядеть болезненно. Не так давно фанаты упрекали Светлану в том, что она потеряла красоту и женственность из-за стремления выглядеть худой. Многим казалось, что Ходченкова находится на грани анорексии. То ли она прислушалась к советам фанатов, то ли поклонники были не правы... В любом случае, актриса доказала, что сейчас находится в прекрасной форме.

Удивительно, но часть поклонников Светланы, между прочим, остались разочарованы съемкой. Многие пишут о том, что Ходченковой, в отличие от некоторых звезд, не надо раздеваться для того, чтобы привлечь к себе внимание. Талантливая артистка может заставить говорить о себе с помощью своих работ в кино. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх