На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Эрнст еще занимает свой пост? Видно очень ценный кадр для президента!«Иван пару раз ра...
  • Наталия Москаленко
    Кто бы сомневался!«Мошенница!» Стар...
  • А Кудасов
    А для чего это им, герцогам с герцогинями? Вынуждены подрабатывать? Наследств лишились или предки их промотали? И гос...«Мошенница!» Стар...

Мария Шумакова рассказала о феноменальном похудании

Мария Шумакова, чья героиня в сериале «Сладкая жизнь» могла похвастаться аппетитными формами, в реальной жизни тает на глазах. Актриса заметно похудела и, похоже, немного устала отвечать на вопросы своих поклонников, требующих чудо-рецепта преображения. Маша расставила все точки над i, опубликовав пост в своем микроблоге.

«Есть популярный вопрос у меня в Instagram, который, мягко говоря, вызывает во мне бурю смешанных чувств: «Как вы похудели?» Милые барышни, магии а-ля Гарри Поттер здесь нет. Вы должны изменить рацион питания и добавить физическую активность. Мне очень подошла Бикрам-йога, например. Голодание, помимо полной перезагрузки, тоже принесло отличные плоды: ушло порядка 10% веса. Прошёл месяц, в первую неделю вернулся килограмм. Сейчас, благодаря изменённым привычкам, вес продолжает уходить. В общем, чуда нет: меня тоже манит мамин торт в холодильнике! Более того, у меня с детства зависимость от сладкого, но я знаю, что лишний вес — это признак внутренней распущенности и нелюбви к себе. Я не знаю ни одной женщины, которой идёт живот, толстая попа и прочие прелести. А стройность, милые барышни, — это ежедневная работа над собой».

О том, какая пища нравится Марии, она рассказала в недавнем интервью 7days.ru.

 «Мясо я почти не ем, но без веганского фанатизма. Зимой, например, когда холодно, могу зайти в ресторан и съесть стейк с кровью, — поделилась актриса. — Но вообще, когда передо мной бургер или сосиска, я ощущаю тревогу и не доверяю пище в этот момент. Видимо, потому, что осознаю, что животное убили, — и от этого идет мощная негативная энергия. Так что в теплое время года я легко обхожусь без мяса: заменяю нутом, хумусом — много где можно найти белок! Кстати, рыбу я тоже не очень-то ем, зато люблю морепродукты, правда не все: крабов, например, обожаю, а вот креветки — это как-то «не кошерно». (Смеется)

Полное интервью Марии Шумаковой о ее секретах красоты читайте здесь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх