На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Елена Летучая, Мария Шумакова, Диана Арбенина и другие проголосовали за «Человека года»

В Москве состоялась коктейль-вечеринка по случаю старта голосования популярной премии.

Елена Летучая Александра Погиба
Диана Арбенина Александра Погиба

Вручение одной из самых авторитетных премий — «Человек года» по версии журнала GQ — состоится лишь в сентябре 2018 года, но подготовка к этому событию ведется уже сейчас. Накануне номинанты, а также герои прошлых лет собрались в Императорском яхт-клубе на Берсеньевской набережной на вечеринке по случаю старта голосования популярной премии. Главный редактор GQ Игорь Гаранин напомнил, что определить судьбу лидеров премии может каждый.  Для этого достаточно отдать свой голос на сайте издания.

Рэпер Мот с женой Марией Мельниковой Александра Погиба
Дмитрий Маликов Александра Погиба

За звание лучшего актера в числе других артистов будут бороться Владимир Машков («Движение вверх») и Данила Козловский («Тренер»). Номинантом «Лицо с экрана» может стать Юрий Дудь. Конкуренцию тележурналисту составят Леонид Парфенов и Андрей Малахов. Макс Барских, Фараон и Монатик будут соревноваться в номинации «Музыкант года».

Гостями коктейль-вечеринки стали: Юрий Дудь, Анастасия Задорина, Елена Летучая, Артем Королев, Катя Добрякова, Ольга Свиблова, Ирина Чайковская, Диана Арбенина, Илья Стюарт, Александр Раппопорт, Мария Шумакова и другие.

Ольга Свиблова Александра Погиба
Артем Королев Александра Погиба

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх