На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Марина Александрова похвасталась дочкой

Актриса рассказала об успехах детей.

Марина с дочкой Екатериной и сыном Андреем Юрий Феклистов

Марина Александрова рассказала, что ее дети более продвинутые в плане игр, чем она в их возрасте. 

«Я в детстве любила активные игры, которые требуют только хорошей физической подготовки. А с Катей и Андреем мы предпочитаем играть в «карточки на лоб», — улыбается Марина. — То есть отгадываем героев мультфильмов, исторических личностей и разных знакомых людей. Причем Катя, которой всего три года, ухитряется играть с нами на равных!»

Интересно, что долгое время Александрова оставалась одной из самых скрытных актрис. В свет она предпочитала выходить одна и даже снимки с мужем, режиссером Андреем Болтенко, выкладывала крайне редко. И уж тем более старалась не афишировать своих детей. Но накануне дня рождения сына Марина поделилась снимками с прогулки по летнему парку со своими детьми — трехлетней Екатериной и Андреем, которому 11 июля исполнится уже 7 лет.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх