На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Анфиса Чехова продемонстрировала невероятную талию

Анфиса Чехова приятно удивила своих поклонников. Телеведущая показала результат своих усилий, направленных на похудение. И если раньше фотографии Анфисы в полураздетом виде вызывали неоднозначную реакцию у поклонников, то сейчас подписчики Чеховой вполне единодушны. Изящная талия, которую продемонстрировала телеведущая, действительно заслуживает похвалы.

«Анфиса поделитесь рецептом стройности!», «Очень худая и красивая!», «Невероятная талия! Как вам это удалось? Прекрасно выглядите, достойны уважения!» — прокомментировали поклонники. 

Сама Анфиса секретов стройности не раскрывает. Вероятнее всего таких результатов помогла добиться правильно подобранная сбалансированная диета. Кстати, недавно Чехова еще и увлеклась занятиями йогой. «Пошла йогой заниматься. Учитель по йоге приходит ко мне домой. Потому что я, ну совсем, не групповой игрок...» — призналась она.

Между прочим, 38-летняя Анфиса, всегда славившаяся своими пышными формами, раньше придерживалась позиции, что худеть ей ни к чему. Она гордилась своей фигурой и призывала женщин не модельного телосложения не стесняться своего тела. Впрочем, Чехова и сейчас уверена, что самое главное — любить себя. «Всё что тебе говорят — не имеет значения! Люди, в основном, говорят о себе, даже когда говорят о тебе! Единственное что необходимо слушать и слышать — это своё тело и своё сердце! Они не ошибаются! Никогда!» — написала Анфиса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх