На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

ВИДЕО: Красота бессмертна: 10 отечественных звезд, сохранивших прекрасную внешность

На прошлой неделе 7days.ru познакомил читателей с семью звездами, которым с возрастом не удалось удержать звание секс-символа или первой красавицы. Сегодня мы расскажем о 10 российских знаменитостях, сохранивших свою эффектную внешность и после 50 лет.

Лариса Гузеева

Актриса стала стройной благодаря правильному питанию, занятиям спортом и отказу от вредных привычек

Лариса Гузеева Фото: kino-teatr.ru Лариса Гузеева Фото: Филипп Гончаров

Народное признание и любовь зрителей пришли к Ларисе Гузеевой в 1984 году, когда в фильме Эльдара Рязанова «Жестокий романс» актриса сыграла главную роль. Она сразу вошла в число самых ярких и красивых российских кинозвезд.

Позже ее успех в кино дополнила карьера на телевидении, благодаря которому Лариса, можно сказать, пережила второе рождение. С 2008 года Гузеева ведет суперпопулярную программу «Давай поженимся» на Первом канале. Участие в этой передаче вернуло звезде былую славу.

Эксперт моды Александр Васильев считает, что залог успеха Ларисы Гузеевой — «в верности образу, который сформировался в общих чертах еще со времен ее первой знаменитой роли, когда она снялась в паре с Никитой Сергеевичем Михалковым». Маэстро считает, что за прошедшие годы актриса приобрела особый женский шарм, расцвела с годами.

К слову, несмотря на блестящую внешность, Гузееву долгие годы не устраивало отражение в зеркале. Звездная актриса всеми силами старалась похудеть: сидела на диетах, ложилась в клиники на лечебное голодание. Однако устойчивого результата достичь не удавалось: ушедшие килограммы быстро возвращались.

Прорыв в битве с лишним весом произошел нынешней осенью. По словам Ларисы, вдохновение нашло на нее после того, как она встретилась с подругой молодости, поразившей ее своей стройностью. «Как ты похудела?» — спросила ее Гузеева. Мотивированная успехом подружки актриса кардинально взялась за себя: отказалась от вредных привычек, начала правильно питаться и активно заниматься спортом в фитнес-центре — и ей, наконец, удалось достичь желаемого результата.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх