На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Тебе автор похоже больше нечем заняться как перед нами эту Брухунову трясти. Престарелый дед с деньгами и приживалка ...Родившая Брухунов...
  • F I
    Чего спасать ? Тётке почти полста годков. Что естественно , то не безобразноСовсем расплылась...
  • Анна Романова
    Глаза мутные и бессмысленные, быка не нашла«Из-за этого мног...

За жизнь Николая Носкова борются врачи

Николая Носкова готовят к сложной операции на позвоночнике. Стало известно, что певцу необходимо хирургическое вмешательство — медики планируют удалить тромб, обнаруженный в шейном отделе позвоночника. В настоящее время Николай готовится к операции в элитном госпитале «Лапино» в Подмосковье.

Носков плохо почувствовал себя накануне вечером — 27 марта. Вызванных по скорой медиков обеспокоило состояние легендарного музыканта. С подозрением на инсульт 61-летний артист был доставлен в реанимацию, где его состояние удалось стабилизировать .

Николай Носков является пятикратным лауреатом российской музыкальной премии «Золотой граммофон», до своей сольной карьеры он выступал в таких группах как  «Парк Горького», «Гран-при» и «Николай». Также сообщается, что, к сожалению, будут перенесены на осень запланированные концерты по пяти городам Сибири (Томск, Новосибирск, Барнаул, Красноярск и Иркутск). Правда, как сообщает пресс-служба Носкова, эти концерты переносятся по вине московского организатора из-за несоблюдения им договорных обязательств.

Поклонники надеются, что после успешно проведенной операции Николай быстро пойдет на поправку, и концерты музыканта, запланированные на конец апреля по поволжским городам (Самара, Ульяновск и Саратов), состоятся. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх