На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Елена Бирюкова выходит замуж за экс-супруга Екатерины Климовой

Звезда ситкома «Саша+Маша» обретет желанный статус.

Instagram

Елена Бирюкова и Илья Хорошилов в самом скором времени сыграют свадьбу. Пара живет вместе уже не первый год, в 2012 году у них родилась дочь Аглая. Накануне 2019 года Елена и Илья осуществили свою мечту — купили большой дом в Новой Москве. А теперь, когда хлопоты, связанные с переездом позади, появилось и время для семейного торжества. Starhit сообщает, что свадьба состоится уже 27 августа.

Поклонники не сомневаются, что Хорошилов и Бирюкова обязательно пригласят на праздник и первую жену Ильи — Екатерину Климову. Коллеги по сцене (и по мужу) отлично ладят между собой. Причем, они начали дружить еще до начала романа Бирюковой с бывшим мужем Климовой. А самое пикантное, что Екатерина косвенно поспособствовала появлению Елены в жизни Ильи.

Знакомство звезды сериала «Саша+Маша» с будущим мужем произошло на общем семейном празднике Екатерины и Ильи. Супруги на тот момент были уже разведены, но поддерживали теплое общение. «Я сам предложил Кате пригласить подруг в ресторан. Она и позвала свою подругу на день рождения дочки. Так получилось, что мы с Леной рядом сели», — рассказывал Хорошилов. 

После праздника у них завязалось общение, которое постепенно стало более близким, а закончилось всё тем, что они стали жить вместе. В 2012 году у них родилась общая дочка Аглая. Бирюкова вспоминает, что ей было непросто сообщить Климовой, что она встречается с её бывшим мужем. Их отношения немного изменились после этого, но две актрисы всё равно остаются хорошими подругами.

Напомним, что недавно Екатерина развелась со своим третьим мужем — Гелой Месхи. Актриса пока не рассказывает о причинах крушения брака, который со стороны выглядел идеальным.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх