На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

В жизни возлюбленного Ивана Янковского произошли большие перемены

Вера Кинчева поблагодарила за пять чудесных лет.

Вера Панфилова

Возлюбленная Ивана Янковского, дочь лидера группы «Алиса» Константина Кинчева — актриса Вера Панфилова объявила о том, что со следующего сезона покидает театр имени Маяковского, где прослужила пять лет. За это время 26-летняя артистка успела занять в труппе театра достойное место. Например, она была номинирована на престижную театральную премию «Золотая маска» за образ Вальки из постановки «На траве двора».

«Сегодня я закрыла пятый сезон, — написала Вера в своем микроблоге. — Пять лет в труппе театра имени Маяковского, пять лет бок о бок с прекрасными партнерами и уже очень дорогими сердцу людьми! Пять лет, двадцать один город, увиденный благодаря гастролям, пять лет очень богатой палитры чувств, включающей в себя все краски противоречий человеческих эмоций, шесть выпущенных спектаклей и шесть рождённых ролей. Я невероятно благодарна за возможность, подаренную жизнью: работать, шалить, играть, радоваться с такими режиссерами, большими артистами и невероятными партнерами. Все любимые мною спектакли остаются при мне, и все мы в конце августа вновь встретимся в пространстве любимых спектаклей и отправимся в новые города… Но со следующего сезона я больше не буду артисткой, принадлежащей одному конкретному театру. Я ухожу в свободное, независимое плавание, в новые встречи и открывание других , пока не известных мне граней в этом огромном пространстве нашей профессии!»

По всей видимости, такое решение Вера приняла из-за сильной занятости в кинопроектах. Сейчас актриса задействована одновременно на трех съемочных площадках. Она играет главные роли в фильмах «Про Веру» и «Драйв», а также снимается в сериале «Лучше, чем люди» кинокомпании Yellow, Black and White вместе с такими актерами, как Паулина Андреева, Мария Луговая, Кирилл Кяро, Ольга Ломоносова.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх