На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Группа «Город 312» готовит поклонникам несколько сюрпризов

Группа  «Город  312»   приготовила  для  своих поклонников грандиозный
сюрприз. 28 октября в клубе YotaSpaceв 20.00 у них состоится юбилейный концерт, посвященный 15-летию коллектива.

«Мы решили впервые сделать концерт, учитывая некоторую концепцию, — поделилась с 7days.ruсолистка группы Ая. — Мы реализовывали шоу в двух направлениях с одной аббревиатурой ЧБК. В первом случае, она расшифровывается, как Человеком быть круто, а во втором как черно-бело-красный. Это касается и цветового решения нашего концерта. Кроме того, черный и белый — цвета-контрасты. Это важно, потому что мы хотели подчеркнуть, насколько члены нашего коллектива разные по характеру и творчеству. Но, тем не менее, 15 лет мы вместе, и нас, конечно же что-то объединяет. И если говорить о цветах, то символизирует наше объединение красный цвет. Красной нитью мы связаны друг с другом. Нитью одержимости делом и невозможностью жить без музыки, нитью любви к жизни».

Интересно, что в черно-бело-красных тонах будет оформлена не только сцена (световое решение и графика) и костюмы группы, но и зал. Дело в том, что зрителей попросили соблюсти такой же цветовой дресс-код.

Ждут  зрителей  и  другие сюрпризы: неожиданные дуэты и новые песни. В
качестве гостей «горожане» пригласили Владимира Преснякова, Басту, Гошу Куценко и Владимира Кристовского.

«Мы  с  Владимиром Пресняковым вместе исполним песню, которая является
саундтреком фильма, который скоро выйдет, — говорит солистка Ая. — С Бастой мы споем  песню на его музыку, кроме того мы споем премьерную песню вместе с Владимиром Кристовским. Это будет двойная премьера: и песни, и самого дуэта. Споем мы и вместе с нашим хорошим другом Гошей Куценко. И это тоже будет премьера песни. Так что сюрпризов для зрителей приготовлено много».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх