На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

После скандала с разводом Лера Кудрявцева вернулась к Игорю Макарову

Лера Кудрявцева окончательно опровергла слухи о расставании  с мужем. Накануне она из Москвы прилетела в Уфу, где последний год живет и тренируется её супруг Игорь Макаров. Хоккеист встретил жену в аэропорту, как и полагается после долгой разлуки, с букетом роз. Видео встречи звездной пары была снято Лерой на камеру, а после опубликовано в Сети.

Кудрявцева показала мужа в микроблоге для того, чтобы пресечь появление новых слухов и сплетен о её якобы «приближающемся» разводе. Предположения стали возникать после того, как Лера пару месяцев не навещала  мужа в Уфе. Такой перерыв в отношениях можно было бы списать на банальную загруженность на работе. Но даже когда у неё появилось свободное время, она предпочла улететь отдыхать на море с мамой и подругой

Из-за этого разгорелся настоящий скандал: кто-то пустил в Сети «утку» про измену Игоря, и информация о том, что Лера якобы обо всем узнала, стала распространяться со скоростью света. Вскоре ей пришлось выступить с опровержением. Однако даже после этого у многих оставались сомнения в том, что Кудрявцева не разводится с Макаровым. Теперь же фанаты могут выдохнуть спокойно: в семье телеведущей, согласно опубликованным кадрам, действительно царят гармония и любовь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх