На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Кит Харингтон впервые появился на публике с женой после долгого перерыва

Актер продолжает бороться за сохранение своего брака.

LEGION-MEDIA

На днях папарацци удалось заснять Кита Харингтона и его супругу Роуз Лесли, которые уже больше, чем полгода не появлялись нигде вдвоем. 32-летний Харингтон и Лесли  пришли  на благотворительное мероприятие в церкви St. Boltolph-Without-Bishjpsgate Chyrch в Лондоне. Одеты оба супруга стильно: она – в асимметричное желто-серо-синее пальто, а Кит облачился в все черное, оттенив свой наряд синим шарфом, наброшенным на плечи.

Кита и Роуз не видели до этого вместе так долго, что уже начали распространяться слухи о том, будто брак актера и его жены на грани краха. Однако их вчерашний совместный выход отчасти опроверг эти сплетни.  Сомнения в том, что в отношениях Лесли и Кита, которые сыграли свадьбу прошлым летом, все хорошо, развеялись не далеко окончательно потому, что выглядели оба супруга совсем не радостными. Они явно избегали смотреть друг на друга и держались на «пионерском» расстоянии. Как сообщил один из друзей Харингтона изданию Globe, в отношениях актера  с его женой действительно возникли проблемы и сейчас оба прикладывают усилия, чтобы сохранить свой брак.

Как утверждает информатор вышеупомянутого издания, отношения супругов осложнились после того, как было объявлено о закрытии культового сериала «Игра престолов», сделавшего Харинтона звездой. Дело в том, что Кит попал в это телешоу сразу после театральной школы и прожил со своим героем столько лет, что уже начал себя с ним отождествлять. Поэтому узнав о закрытии сериала, Кит пережил шок и погрузился, как утверждает друг актера, в состояние отчаяния и полной растерянности. Харингтон попытался заглушить свои чувства при помощи усиленных доз алкоголя. Но это только все осложнило. Его появление на публике в пьяном виде и буйное поведение сильно повредило его репутации. К тому же, Кит стал угрюмым и неуравновешенным, что повредило его отношениям с женой.

В итоге Харингтон был вынужден лечь в клинику в Коннектикуте – для лечения своего пристрастия. С тех в нетрезвом виде на публике он больше не появлялся, но вот наладить до конца свои отношения с женой он, как видно, так и не сумел.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх