На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Настасья Самбурская оскорбила Максима Фадеева

Настасья Самбурская Фото: @samburskaya Instagram Настасьи Самбурской Максим Фадеев Фото: @fadeevmaxim Instagram Максима Фадеева

Настасья Самбурская известна своим вспыльчивым характером. Артистка принадлежит к числу людей, которые за «словом в карман не полезут». Сегодня актриса и начинающая певица оказалась в самом центре скандала, связанного с Максимом Фадеевом. Самбурская в свойственной ей резкой манере высказалась в адрес продюсера. Поводом для этого стала обида из-за сравнения её певческого таланта со способностями Ольги Бузовой.

«Ой, развели тут демагогию, Бузова лучше поёт, Самбурская лучше поёт! Бузову на Евровидение, Самбурскую! Да мы обе хреново поем, я хоть и в живую, потому что только таким образом получаю удовольствие от нахождения на сцене, так лажаю через раз. А тут ещё Максим Фадеев давай Ольгу нахваливать, лишь потому, что я отказалась в клипе у Серябкиной сниматься, по состоянию здоровья. Там нужны тяжелые тренировки, через день, а мне пока запретили физические нагрузки и я это объяснила. Мелочная месть с вашей стороны, Максим!» — написала Настасья. 

Фадеев не стал отмалчиваться и ответил на выпад Самбурской. «Я с пониманием отношусь к желанию Анастасии Самбурской себя пиарить рядом с моим именем. Но, поскольку сегодня такой большой Христианский день, я ее прощаю, и хочу сказать лишь одно. Она упомянула, что я ей мщу. Так вот, мстить можно только равным и в равном положении. Уж точно не ей!» — поделился Фадеев.

Любопытно, что Настасья в своем заявлении также упомянула, что если её кандидатуру выдвинут вместе с Ольгой в одной номинации — «Прорыв года», то она намерена отказаться от участия в пользу Бузовой. «А себе возьму «Нарыв года» потому что я многим в шоу-бизе, со своим непокладистым характером не хуже чирия на жопе. Я вам ничего не должна, как и вы мне. Давайте просто работать. Можно ни с кем не дружить. Главное ни с кем не ссориться!» — добавила Настасья.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх