На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

Мила Кунис и Эштон Катчер прокомментировали слухи о своем расставании

Актриса заявила, что хочет уйти от мужа.

Мила Кунис и Эштон Катчер LEGION-MEDIA

Мила Кунис и Эштон Катчер поделились видео, которое многие приняли за признание неминуемости их  развода.

«Между нами все кончено! Я задыхаюсь в нашем браке!» — заявляет на этом видео 35-летняя Мила. На что Эштон возмущенно отвечает: «Задыхаешься? Мне пришлось столько вытерпеть от тебя за эти годы, а ты задыхаешься?» «Ну все, с меня хватит, я забираю детей и ухожу!» — отреагировала Кунис. Однако, как позже выяснилось, Мила и Эштон вовсе не разводятся. Оказалось, они специально разыграли эту сценку, устав опровергать постоянно циркулирующие слухи о том, что они, якобы, близки к полному разрыву отношений. Вместо этого, супруги решили высмеять эти сплетни.

На самом деле в СМИ действительно постоянно появляются сообщения о непреодолимом кризисе в их браке. То пишут об изменах Катчера с какими-то таинственными особами, то сообщают, что Мила и Эштон ссорятся из-за расхождений во взглядах на воспитание детей, то рассказывают о том, будто пара посещает психолога в последней надежде спасти свой брак… Но, на самом деле, как заверяют Катчер и Кунис, их отношения сейчас крепки, как никогда раньше.

Напомним: они были знакомы еще когда Мила была подростком, и вместе с Катчером снималась вместе в сериале «Шоу 70-х». Встречаться пара начала только в 2012 — уже после крушения брака Эштона с Деми Мур. А в феврале 2014-го Мила и Эштон объявили о помолвке. Свадьбу они сыграли летом 2015-го, уже после рождения своей дочери, которой супруги подарили мальчишечье имя Уайэтт.  Что же касается младшего брата девочки — Димитрия, то он родился в октябре 2016-го.  И с тех пор Мила и Эштон живут вполне мирно, дружно воспитывая своих детей. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх