На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

ВИДЕОЭКСКЛЮЗИВ! Тимур Еремеев: «Я хочу, чтобы моя дочка знала, кто ее дедушка!»

Один из главных ньюсмейкеров этой недели, актер театра Армии Тимур Еремеев, объявивший себя внебрачным сыном Спартака Мишулина, сделал официальное заявление: он записал его в гримерке театра. В разгар войны, которую объявила ему дочь легендарного актера Карина Мишулина, Тимур обратился ко всем, кто наблюдает за этой скандальной историей, и сообщил, что он «ни на что не претендует» и «не хочет менять фамилию».

«Для меня довольно печально, что история перетекла в судебное русло, потому что Карина решила подать в суд. И для меня это странно, потому что я всегда был открыт к диалогу, — говорит Тимур. — Я готов к любым проверкам, более того, две недели назад я уже сдал пробы ДНК и присылал Карине приглашение с предложением подъехать в лабораторию  и сдать свои образцы. Либо курьер мог выехать к ней в любую точку Москвы. Карина эту просьбу почему-то проигнорировала, хотя лаборатория обладает всеми необходимыми полномочиями и несет уголовную ответственность за результаты своих исследований.

Но тем не менее, я надеюсь, что история разрешится мирно, цивилизованным путем, и абсолютно не исключаю возможности нормального человеческого общения с Кариной и с ее семьей.

Конечно, для многих это очевидно, но тем не менее, я должен об это сказать: вся эта история — это не пиар и не спланированная акция, это вообще не акция, здесь нет никакого расчёта. Я просто хочу свободно говорить о том, кто мой папа, чтобы моя дочка знала, кто ее дедушка. И ни на что не претендую, мне ничего не нужно! Я даже фамилию не хочу менять, друзья. Еще раз огромное спасибо всем, кто меня поддерживает.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх