На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

Как распознать тайные знаки, которые предвещают удачу?

Быть успешным и преуспевающим по жизни – абсолютно естественное желание каждого человека. Успех – понятие всеобъемлющее и, конечно же, оно не ограничивается одним лишь материальным достатком. Это и духовные ценности, и внутренняя гармония, и самореализация – да много чего еще можно сюда отнести. Наверняка в вашем окружении найдется человек, про которого можно с уверенностью сказать, что удача его любит, потому что все-то у него складывается на редкость благополучно: и работу имеет стабильную и высокооплачиваемую, и положение по службе высокое, и семью крепкую, и здоровьем его Бог не обидел и внешностью не обделил. И вроде бы ничего он для этого не делает, а везение само идет к нему в руки. Ну как тут не позавидовать такому баловню судьбы?!

Между тем ничего в этой жизни не приходит к человеку просто так. Раз дано, значит, заслужил, а заслужить можно разными способами. И порой для того, чтобы стать хотя бы чуточку удачливее, нам нужно научиться договариваться со своей Судьбой, чувствовать, слышать и анализировать ситуации, в которые она забрасывает нас с завидным постоянством. Иными словами, нужно стать наблюдательными, чуткими даже к мелочам и не проходит мимо тайных знаков. Экстрасенсы говорят, что, например, умение распознавать магию чисел очень помогает людям привлекать в свою жизнь везение и успех. И это не просто слова!  

Научиться угадывать свои счастливые числа можно, даже не углубляясь в дебри науки нумерологии. Для этого достаточно анализировать события своей жизни и обращать внимание, какие даты в разное время приносили удачу вам и вашим близким. В качестве примера хочу вам рассказать историю моих друзей Сергея и Екатерины, которая развенчивает стереотип суеверного страха перед числом 13. Ребята никогда не относились к нему с опаской. Ведь именно на это число приходится годовщина родителей Сергея и день рождения брата Екатерины. 13 сентября 2015 года состоялся тираж лотереи Русского лото, на который семейная пара купила билет. А теперь угадайте, каков был результат? Они выиграли 250 000, которых им как раз не хватало для приобретения земельного участка для строительства дома!

Причина, по которой не стоит бояться «чертовой дюжины», проста. Дело в том, что в нумерологии она несчастливой не считается. Напротив, 13 помогает реализовать все запланированное и сохранить все достигнутое (неслучайно это число любил Александр Сергеевич Пушкин). Единица символизирует волю и устремление вперед. А тройка олицетворяет энергию вдохновения. Если же сложить эти числа, то получится четверка, которая символизирует твердость и достигнутую цель.

Подобных историй довольно много, и все они являются отличной иллюстрацией наблюдательности людей, которые не прошли мимо тайных знаков, посылаемых им судьбой.   

Цифры окружают каждого из нас. Взять хотя бы номер квартиры и дома, где вы живете, номерной знак вашего автомобиля, мобильный телефон, паспорт и даже кредитную карту. Разумеется, все это не может не влиять на нашу жизнь. 

Хочется вернуться к мысли о том, что везение к человеку никогда не приходит просто так. К нему просто нужно быть готовым и верить, что это непременно произойдет. Никогда не позволяйте себе унывать и поддаваться негативным мыслям. Гоните прочь из своего лексикона «отрицательно заряженные» слова и выражения, и вместо них чаще повторяйте «сегодня удача улыбнется мне», «я буду счастливым», «у меня все складывается хорошо»… Не бойтесь загадывать желания и повторять их себе каждое утро. Тем самым вы заряжаете себя на позитив. А Фортуна, как известно, любит оптимистов. Желаю вам удачи!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх