На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Елена Летучая вынуждена на отдыхе зарабатывать на еду

Телеведущая поделилась секретом стройной фигуры.

На фото: Идеальное утро, в идеальном месте? @fairmontthepalm #еленалетучая в @letuchayashop

Елена Летучая сейчас вместе с мужем, Юрием Анашенковым, отдыхает в Дубаи. В этом году Елена исполнится 41 год, но в это трудно поверить: она стройная, подтянутая, ее фигуре позавидует любая девушка.

Телеведущая даже в отпуске активно занимается спортом: занимается йогой, много купается, ходит пешком и следит за питанием.

В частности, она уверена, что любой прием пищи, даже завтрак, нужно обязательно заработать.

Летучая поделилась смешным видеороликом, где показывает, как у нее начинается утро: с катания на роликовой доске.

Мое утро начинается с активностей на нашем маленьком балкончике. Вот вам и секрет стройной фигуры. Да, приходится зарабатывать спортом на еду. И вам советую!» — обратилась к своим подписчикам телеведущая.

Летучая активно занимается своим здоровьем. Несколько месяцев назад врачи запретили ей активные тренировки, однако телеведущая регулярно делает зарядку и придерживается диетического питания

А она даже прошла курс полного восстановления организма в специализированной клинике в Азербайджане. 

«Добираться до этого места нужно было три часа от Баку, но долгая дорога того стоила, — делится Елена. — За неделю я прошла курс очистки и восстановления организма по методу Анри Шено, легендарного французского диетолога. Я так рада, что наконец-то нашла время для себя! Очищение, детокс и занятия спортом на открытом воздухе — то, что мне было нужно. Особенно хочу отметить тренажер, благодаря которому избавляются от скелетно-мышечной боли».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх