На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Алла Пугачева в дерзком мини отметила Рождество с друзьями

Примадонна переживает кризис в отношениях с Максимом Галкиным?

Социальные сети

Алла Пугачева и Максим Галкин отпраздновали Рождество в гостях у своей подруги Иды Достман. Фотографией с торжества поделился в Сети муж Примадонны. Телеведущий показал фото, на котором Аллы Борисовна позирует в дерзком образе, а сам он запечатлен в объятиях жены Валентина Юдашкина.

После того, как снимок появился в личном микроблоге Галкина, в Сети начали обсуждать возможные проблемы в его отношениях с женой. Поклонников пары удивило, что на рождественской открытке Пугачева стоит отдельно от мужа. «Не поняла, почему Галкин с Юдашкиной? Он расстался с Пугачевой?», «А кто обнимает Максима? И почему Пугачева отдельно?», «В объятиях другой... Алле Борисовне обидно, наверное», — комментируют снимок поклонники Галкина.

Удивительно, но всего один кадр может спровоцировать появление самых разнообразных слухов. Кто-то пишет о том, что брак Галкина и Пугачевой изначально был пиаром. Другие выдвигают версии, что Алла Борисовна нашла своему супругу молодую замену. Третьи шепчутся о том, что у Галкина действительно роман с супругой Валентина Юдашкина...

Все эти домыслы, вероятно, не соответствуют действительности. Напомним, что чуть больше года назад Пугачева и Галкин обвенчались, подтвердив серьезность своих отношений перед Богом. К тому же, Максим и Алла Борисовна часто появляются вместе на публике, демонстрируя окружающим, что в их семье царит абсолютная гармония.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх