На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Влад Соколовский сделал важное заявление о разводе с Дакотой

Певец посвятил дочке песню и рассказал о точках, расставленных над i.

Влад Соколовский с дочкой Мией Instagram

Влад Соколовский презентовал песню, которую назвал красивой точкой «во всей этой истории», имея в виду брак и последующий развод с Ритой Дакотой.

«Песня «Сотри меня» — это завершение истории, рассказанной в альбоме «Настоящий», — говорит музыкант. — Я не раз говорил, что именно эта пластинка позволила мне пережить тот чудовищный период: не уйти в штопор и не слететь с катушек. Я обнажился максимально, рассказав всю историю начистоту. «Сотри меня» — это мой первый шаг в этом году, которым я ставлю точку и иду дальше. Хоть эта песня и будет ещё долго жить со мной. Несмотря на лиричность, в ней нет боли. Это песня-принятие и безусловная любовь».

Соколовский часто делится самыми тёплыми чувствами к очаровательной дочке Мии. Малышку он упомянул и в своей новой композиции, которая наверняка станет хитом. «Сотри меня с лица Земли, но ты будешь видеть меня. Ведь у неё глаза мои, в них ты смотришь день ото дня», — поётся в песне.

«Если бы у меня был сын, то уверен, что я любил бы его не меньше, чем дочь, но вряд ли в этом было бы столько нежности, во всяком случае, с годами, — говорит Влад о любимой Мие. – Мое мнение – что сына надо воспитывать, как мужика, жёстче, чем девочек, и иногда даже переступая через себя, чутка прибирать ту отцовскую нежность, которую ты так или иначе испытываешь. В этом «вопреки» тоже очень много любви, но, как правило, всё это может компенсировать мать».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх