На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Кейт Миддлтон нарушала главные бьюти-правила королевского двора

Не только Меган не без греха.

Кейт Миддлтон нарушала главные бьюти-правила королевского двора

С тех пор, как на «небосклоне» королевского двора появилась звезда по имени Меган, на её голову, по негласному договору, стало принято валить все шишки. К слову, бунтарка Маркл показала, что тоже не лыком шита, и не раз словно специально нарушала правила, придуманные Елизаветой: поворачивалась спиной к королеве, раздавала автографы и делала селфи с фанатами, надевала платья с открытыми плечами, и, о ужас, носила яркий лак на ногтях и броскую помаду. По правилам же принято в макияже и маникюре использовать оттенки только нюдовых тонов.

Эксперты покопались в архивах в Сети и «отрыли», что оппонент Маркл Кейт Миддлтон тоже раньше позволяла себе вольности, но не так явно. Оказывается, герцогиня Кембриджская в 2012 году нарушала королевский этикет не раз, появляясь на публичных мероприятиях с тёмным лаком на ногтях. Правда, использовала она его не в маникюре, а в педикюре. И, к слову, ни разу не была осуждена (в том числе СМИ).   

Кейт Миддлтон pinterest

Кстати, в последнее время Миддлтон нарушает ещё одно правило: на важные мероприятия вместо телесных колготок она всё чаще надевает плотные чёрные. Но, в отличие от Меган, Кейт всё делает аккуратно, а не по-бунтарски и на публику, и довольно редко, поэтому ей всё спускают с рук.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх