На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Дочка герцогини Кэтрин уже готовится к школе!

Принцессу Шарлотту записали в то же учебное заведение, что и ее брата Джорджа.

Кейт Миддлтон и принцесса Шарлотта LEGION-MEDIA

Дочка принц Уильяма и герцогини Кэтрин уже следующей осенью пойдет в школу. Ей предстоит присоединиться к своему старшему брату  Джорджу: ее записали в ту же школу, которую юный принц начал посещать в прошлом году — в Thomas’s Battersea School.

Время пролетело удивительно быстро: казалось, еще совсем недавно Кэтрин позировала с только что родившейся Шарлоттой на руках у выхода из Госпиталя Святой Марии в Лондоне. И вот теперь дочке Кэтрин скоро исполнится уже три с половиной года! За это время Шарлотта успела стать любимицей британцев, которые называют ее «самой обаятельной и очаровательной юной принцессой». Интересно, что Шарлотта оказалась гораздо более бойкой, чем ее старший брат. Она никогда не смущается в те моменты, когда ее фотографируют, и легко вступает в контакт с посторонними.

Этой весной Шарлотта развеселила всех на свадьбе своего дяди принца Гарри и Меган Маркл, очень серьезно, по-взрослому поздоровавшись за руку с архиепископом Кентерберийским. А потом, когда семья покидала Виндзор, чтобы отправиться  на вечеринку «только для своих», она лихо заявила  собравшимся фотографам: «А вас мы туда не приглашали!»

За год до поступления в школу Шарлотте  предстоит продолжить посещать детский садик — Willcocks Nursery School, расположенный неподалеку от Кенсингтонского дворца. Она начала ходить в январе этого года, и ей очень нравится. Ее брату Джорджу нравилось в садике не меньше, хотя он посещал другое заведение для малышей. Принц ходил  в Westcare Montessori School, всего в 15 минутах езды на машине от Anmer Hall,  коттеджа на территории Сэндрингемского поместья королевы, где жила тогда семья Кэтрин и Уильяма.

Кейт Миддлтон,принцесса Шарлотта,принц Уильям и принц Джордж LEGION-MEDIA

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх