На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Неожиданно: Елена Борщева примерила образ соблазнительницы

Елена Борщева приняла участие в откровенной фотосъемке. Одним из получившихся снимков бывшая участница «Comedy Woman» поделилась в своем микроблоге. На фотографии Елена предстала облаченной в сексуальное нижнее белье. «Похулиганили немножко!» — подписала снимок Елена.

«Супер! Великолепная!», «Неожиданный образ. Класс!», «Ноги очень красивые!» — прокомментировали поклонники.

В таком образе фанаты увидели известную комедиантку впервые. Многие подписчики Елены отметили, что она находится в прекрасной физической форме. Между прочим, всего чуть больше года назад Борщева стала мамой во второй раз. Артистка дала новорожденной необычное имя — Ума. К слову, похудение после родов далось Елене легко, ведь её супруг тренер по фитнесу. Недавно Борщева обмолвилась, что задумывается о рождении третьего ребенка. Так что, не исключено, что в скором времени она станет многодетной мамой.

Напомним, что в этом году Елена с размахом отметила своё 35-летие. Последние несколько лет артистка активно занимается сольной карьерой — ведет мастер-класс «Как развить в себе чувство юмора», организовывает кулинарно-юмористическое шоу «Повариха-ха», которое проходит в ресторанах Москвы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх