На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...
  • Сергей Oблезов
    Полная бездарность во всем!«Не трогайте мою ...

Астрологический прогноз на 6 — 12 мая

Астрологический прогноз на 6 — 12 мая

ТЕЛЕЦ

Неделя в целом очень позитивна. Она прекрасно подходит для встреч и переговоров, деловой активности (если позволят праздники), коротких поездок, занятий спортом и косметических процедур. Лишь в пятницу астрологический фон выглядит неудачным, остальные же дни очень хороши. В выходные кого-то из представителей вашего знака ждут неожиданные и весьма приятные романтические приключения.

ОВЕН

Вас ожидает весьма романтическая неделя. Особенно это касается выходных, которые прямо-таки исключительно благоприятны в этом смысле. Также сейчас хороший период для покупок, причем достаточно дорогих. Вот только тут есть одно уточнение: брать сейчас кредиты ради этих покупок не стоит — отдавать будет очень тяжело. Во вторник не повредит осторожность: это конфликтный день.

БЛИЗНЕЦЫ

Нестандартные решения и творческий подход к любой задаче будут вашими козырями на протяжении всей недели. Пожалуй, вам имеет смысл записывать свои идеи — многие из них могут оказаться очень удачными. Также это хороший момент для покупки техники, особенно телефонов и компьютеров. В выходные не ввязывайтесь в споры — они будут бурными и бесплодными.

РАК

В первой половине недели вам будет нелегко сосредоточиться: мысли могут скакать с одной темы на другую, да и настроение способно меняться по несколько раз на дню. Период после среды намного более стабилен. В это время вы будете чувствовать себя хозяевами положения. Правда, в субботу на этой почве возможны разногласия с близкими. Не горячитесь, но последнее слово оставьте за собой.

ЛЕВ

Если позволит график, неделю лучше всего целиком провести на дачном участке. Близость к природе подарит вам мало с чем сравнимое удовольствие, наполнит силами и оптимизмом. Впрочем, и для других занятий неделя тоже вполне хороша — шопинг и визиты в салоны красоты, например, должны оказаться очень удачными. Единственный относительно неблагоприятный день — суббота.

ДЕВА

Понедельник — энергичный и благоприятный день, но вот во вторник—среду вас ожидает заметный спад, к тому же вы будете способны на поступки и решения, которые потом крепко озадачат вас же самих. На это время не следует планировать ничего важного. Вторая половина недели скорее хороша и должна запомниться прежде всего немалым числом весьма обильных застолий: поберегите талию.

ВЕСЫ

Первая половина недели скорее нейтральна с легким уклоном в негатив. Ваше настроение будет не­устойчивым, а любые мелкие трудности способны повергнуть в уныние. Но после среды ситуация определенно повернется на 180 градусов. Это отличный момент для покупок, поездок, а еще — для обретения своей второй половины, если ее пока нет. Ну или для нежных и страстных вечеров, если она уже есть.

СКОРПИОН

Не обещайте больше, чем в силах выполнить, и не имейте дел с чужими деньгами — два главных совета на первую половину недели. Пренебрежение ими может привести к серьезным неприятностям. В остальном же неделя неплоха, а вторая половина даже и хороша. Это, между прочим, очень подходящее время сделать новую прическу. В выходные ожидаются романтические встречи и приключения.

СТРЕЛЕЦ

Прекрасная неделя для путешествий, походов в музеи и рестораны и дорогих покупок. Речь при этом не столько о технике, например, сколько об украшениях, одежде от знаменитых дизайнеров или предметах искусства. Соответственно, предостережений всего два: постарайтесь не переедать и не слишком выходить за рамки собственного бюджета. В остальном все хорошо.

КОЗЕРОГ

Очень подходящий момент, чтобы наладить и укрепить отношения с родственниками. В принципе, то же касается начальства и представителей официальных инстанций, проблема лишь в том, что шансов увидеться с ними на этой неделе явно меньше, чем обычно. А вот для покупок и посещения салонов красоты неделя не лучшая. Либо перенесите все эти мероприятия на субботу и воскресенье.

ВОДОЛЕЙ

Остроумие и обаяние помогут вам убедить кого угодно и в чем угодно. Особенно это касается первой половины недели. Если получится в эти дни побеседовать с начальством — повышение вам практически гарантировано. Четверг и первая половина пятницы — неблагоприятный период, который лучше провести тихо. В субботу и воскресенье лучшими спутниками будут хорошие фильмы и книги.

РЫБЫ

Вы сможете удачным образом сочетать высокие помыслы с практичным подходом к их воплощению. Поэтому неделя обещает оказаться позитивной. Отдельно следует отметить среду и четверг — это максимально благоприятные дни. Выходные желательно провести спокойно. Поиски приключений и авантюрные решения в эти дни вряд ли принесут что-то, кроме неприятностей и разочарований.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх