На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Почему украшения Дженнифер Лопес из клипа Dinero обсуждают во всем мире?

В конце мая на канале YpuTube Дженнифер Лопес появилась новая видеоработа певицы – совместный клип с DJ Khaled и певицей Cardi B на песню Dinero. За пять дней клип набрал более 8 миллионов просмотров и сотни публикаций в СМИ. Нешуточный ажиотаж вокруг клипа вызвали… украшения Джей Ло! 

Оказалось, что для клипа 48-летняя певица приготовила тяжелую артиллерию – роскошные украшения легендарного ювелирного бренда Tiffany&Co. Самым обсуждаемым (и дорогим) украшением стало колье Paper Flowers из платины с бриллиантами весом более 68 карат из коллекции. На его изготовление у ювелиров ушло пять месяцев. А весь ювелирный сет из этого образа – серьги из платины с бриллиантами, браслет из платины с черной шпинелью и бриллиантами, а также многочисленные платиновые браслеты и кольца с бриллиантами – «тянут» на 4,5 миллионов долларов! 

Ослепительные украшения Лопес решила надеть с сексуальным нижним бельем – La Perla и Agent Provocateur. Получилось провокационно!  Впрочем, в клипе мы увидим и более одетые образы, например, в роскошном нюдовом платье, расшитым стразами, или платье-футболке с пайетками.

Еще один интересный образ из клипа – с многочисленными кольцами, надетыми на пальцы обеих рук. Позаимствованный у героев стритстайла и рэперов модный прием смотрится необычно даже в «тяжелом люксе». 

Похоже певица таким образом намекает, что «лучшие друзья девушек - это бриллианты». А чем их больше, тем лучше. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх