На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Похорошевшая Пелагея затмила всех девушек на юбилее Агутина

Певец собрал весь цвет отечественного шоу-бизнеса на своем 50-летии.

Instagram

Несмотря на то, что юбилей у Леонида Агутина «случился» в понедельник, он не стал ждать выходных — и отметил свой праздник с особым размахом в одном из столичных клубов. Легче перечислить звезд, которых тут не было! Музыканты, певцы, актеры, давние друзья и родственники собрались вместе, чтобы поздравить артиста.

Одной из самых желанных девушек, которую мечтал в этот день увидеть Леонид, была его младшая дочь Лиза. Она прилетела накануне, чтобы принять участие в празднике. Кстати, 19-летняя Елизавета выступила со своей группой на сцене, поразив при этом друзей Агутина своим талантом. Все, конечно, знали, что девушка давно и серьезно занимается музыкой, только знать и видеть это своими глазами — разные вещи. 

Instagram

«По-другому и быть не могло! С такими-то генами!» — переговаривались восхищенные гости.

Впрочем, не меньше восхищенных взглядов собрала и давняя подруга и коллега Агутина по шоу «Голос» Пелагея. Певица невероятно похорошела в последние месяцы, а в этот вечер показала себя во всем великолепии. Для этого жаркого во всех смыслах вечера девушка выбрала оригинальную юбку и модный атласный топ, который показал ее изящную талию и высокий бюст. 

Поклонники уверены: звезда недавно сделала себе пластическую операцию по увеличению груди, так как ранее Пелагея не могла похвастаться шикарным бюстом. Эффектная блондинка, которая на днях отметила свое 32-летие, затмила всех остальных девушек, приглашенных на праздник, а ведь тут собрался почти весь российский шоу-бизнес!

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх