На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Срочно: Ирина Дубцова показала обручальное кольцо

Ирина Дубцова показала обручальное кольцо Фото: Инстаграм Фото: Инстаграм

Ирина Дубцова заинтриговала снимком сплетенных рук с обручальными кольцами. «Я согласна», — подписала фотографию звезда. Поклонники взбудоражены этим сообщением. Неужели Ирина тайно вышла замуж? Хотя совсем недавно она говорила о том, что не только не собирается в ближайшее время связать себя узами брака, но и сейчас ни с кем не встречается.

Единственный мужчина, с кем Ирина виделась в последнее время, был ее бывший муж Роман Черницын. Экс-супруги встречались ради общего сына Артема. Бывший супруг приехал повидаться и пообщаться с ребенком, который вместе с мамой несколько дней назад побывал в Алуште, где проходил музыкальный конкурс «Детская Новая Волна».

О том, что Ирина отдыхает в компании Романа, стало известно благодаря снимку в микроблоге артистки. На фотографии запечатлены Черницын с сыном, резвящиеся в бассейне. Поклонники порадовались, что Дубцова продолжает поддерживать теплые дружеские отношения с отцом ребенка.

Напомним, что роман Дубцовой и Черницына завязался в далеком 2004 году, а уже в 2006-м Ирина в прямом эфире популярного телешоу «Фабрика звезд» сказала заветное «Да!». В том же году у супругов родился сын Артем. Однако спустя всего два года после свадьбы звездная пара приняла решение развестись. Истинные причины разрыва Ирины и Романа для до сих пор остаются загадкой. Несмотря на развод, бывшие супруги сохранили дружеские отношения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх