На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

На Новом Арбате пройдет уникальная фотовыставка

Екатерина Андреева Данила Козловский

Выставочный проект «THR.THE BEST» развернется на Новом Арбате с 19 апреля по 19 мая 2017 года. В юбилейной экспозиции будут представлены  кадры из лучших фотосессий наиболее известных российских звезд кино и телевидения: Ренаты Литвиновой, Данилы Козловского, Светланы Ходченковой, Елизаветы Боярской, Петра Федорова, Екатерины Андреевой, Александра Паля, Катерины Шпицы, Филиппа Янковского, Юлии Пересильд, Яны Чуриковой, Максима Аверина, Александра Петрова и многих других.

Первая часть юбилейной экспозиции будет представлена на Новом Арбате у кинотеатра «Октябрь», вторая — на втором этаже кинотеатра в новом выставочном пространстве «Белый зал». Артисты предстанут в ярких, необычных и концептуальных образах. В общей сложности будет показано более 40 работ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх