На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

ВИДЕО: Наташа Королева зажгла в ночном клубе на Красной Поляне

На горнолыжном курорте Роза Хутор (уже затмившем среди российских туристов австрийские Альпы), завершился очередной день фестиваля «Рождество на Роза Хутор». Похоже, концерты и вечеринки, третий год подряд организованные командой Продюсерского центра Григория Лепса, становятся доброй праздничной традицией. Такой, будто ей – десятилетия.

Григорий Лепс Фото: Филипп Гончаров Наташа Королева Фото: Филипп Гончаров

«На Роза Хутор удивительными темпами развивается инфраструктура, я заметила много иностранных гостей, кроме того, приезжают туристы со всего постсоветского пространства, - рассказала 7days.ru Ани Лорак. – А как сюда не приезжать, если здесь настоящая сказка? Я сегодня утром проснулась, увидела в окно это солнце, это небо, и вот оно - счастье. Тем более, что все происходящее здесь связано с музыкой! Спасибо Грише за возможность встречать рождественские дни в такой прекрасной атмосфере!»

Ани Лорак Фото: Филипп Гончаров Эмин Агаларов Фото: Филипп Гончаров

После субботнего гала-концерта, который был показан в эфире Первого канала, звезды отправились из Розы Хутор на Красную Поляну. В трехэтажном клубе Sky (на двери которого, кстати, имеется одобрительная наклейка «Ревизорро»), гости и участники фестиваля собрались, чтобы поздравить друг друга с Рождеством: уже не под прицелом телекамер, а в дружеской атмосфере и за бокалом шампанского.

Лайма Вайкуле Фото: Филипп Гончаров Наташа Королева с сыном Архипом Фото: Филипп Гончаров

Совсем ненадолго на вечеринку заглянула Полина Гагарина, ставшая одной из самых ярких участниц вчерашнего концерта. Певица обменялась с Григорием Лепсом рождественскими поздравлениями и уехала.

Егор Крид Фото: Филипп Гончаров Светлана Лобода Фото: Филипп Гончаров

Большинство других знаменитостей, посетивших афтепати шоу, оставались в клубе до середины ночи. Наташа Королева, несмотря на то, что рано утром ей предстоял рейс на Москву, выбралась на праздник, причем вместе с сыном Архипом. 

группа M-band Фото: Филипп Гончаров Эмин Агаларов и Алёна Гаврилова Фото: Филипп Гончаров

Певица вышла на сцену, видимо, точно зная, как сделать так, чтобы зал «стоял на ушах». Наташа, одетая в бархатный комбинезон и красную рубашку, исполнила две песни: «Синие лебеди» и «Маленькая страна». Казалось, что не ту вечеринку назвали «легенды ретро» - это был фурор. «Я впервые на фестивале «Рождество на Роза Хутор», и такой атмосферы, как у Григория Лепса и у всей его команды, я, честно признаться, не видела еще нигде», — рассказала Королева. 

Многие артисты сегодня возвращаются в Москву, но фестиваль продолжается, и самым грандиозным образом: сегодня вечером состоится творческий вечер Константина Меладзе, специально ради которого в сочинском аэропорту уже высадился новый десант знаменитостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх