На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Анджелина Джоли рассказала о своих страхах

В своем недавнем интервью Анджелина Джоли откровенно рассказала о личных проблемах и о том, какой она видит свою жизнь через 10 лет. Она призналась, что намерена меньше времени уделять кино, зато много путешествовать и осуществлять задуманные проекты. Эта информация появилась на сайте people.com.

«Я думаю, что мои дети выберут в качестве постоянного места проживания разные страны, так что я смогу разъезжать по всей планете, чтобы общаться с ними. Я хочу продолжать заниматься моими благотворительными проектами и надеюсь, что дети станут моими постоянными партнерами в этой работе. Проекты, которые я осуществляю, связаны по большей части с образованием, здравоохранением и охраной окружающий среды в бедных странах. Над первой такой программой я начала работать  еще 13 лет назад  — в Камбодже, на родине Мэддокса. Потом я занялась Эфиопией, где родилась Захара, а затем — Намибией…» — рассказала 41-летня Джоли.

Что же касается ее личных проблем, то, как хочется верить Джоли, самые трудные времена для нее миновали. «Последние 10 лет в моей жизни было слишком много страхов, связанных со здоровьем и моими детьми. И теперь я чувствую себя счастливой уже просто потому, что сама здорова, и дети — тоже. Надеюсь, теперь мне больше нечего бояться!» — призналась актриса.

За это время Джоли и в самом деле пришлось пережить немало. В 2007-м скончалась от рака ее обожаемая мать. Анджелина пришлось немало понервничать из-за того, что у нее пытались отобрать двоих из ее шести детей — Захару и Мэддокса. Она перенесла две непростых операции, узнав, что унаследовала ген матери, наличие которого означает крайне высокий риск онкологических заболеваний. И, наконец, прошлой осенью она начала непростой бракоразводный процесс с Брэдом Питтом. Впрочем, хотя точки над «и» в их разводе пока не поставлены, в отношениях с Питтом наступило явное потепление. Как утверждают, супруги снова начали, после многомесячного перерыва, разговаривать друг с другом напрямую, а не через адвокатов. Более того, они якобы уже планируют первую совместную встречу. По инициативе Брэда, бывшие супруги хотят организовать совместно празднование дня рождения Шило, которой исполнится 11 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх