На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

Большая разница: как выглядят звезды без макияжа, готовясь к «Оскару»

На красной ковровой дорожке «Оскара» знаменитости появляются во всем блеске. Но к многочисленным пред- и постоскаровским вечеринкам они готовятся с неменьшим усердием. Вот только не все готовы продемонстрировать, как выглядят "до" — без мейкапа, укладки и с увлажняющими патчами под глазами. Хайди Клум одной из первых показала, как приводит в себя состояние полной боевой готовности в преддверии главных вечеринок года. То же самое сделали Адриана Лима и Эшли Джадд. Посмотрим и оценим?

На фото: Lots of hair and make up @lindahaymakeup @wendyiles_hair @tombachik #oscars
Хайди Клум

Образ Хайди Клум для традиционной оскаровской вечеринки журнала Vanity Fair так и сверкал золотом. Чудесное преображение!

Адриана Лима
Адриана Лима

Топ-модель Адриана Лима и без макияжа хороша. Звезда прекрасно об этом знает, поэтому без всякого смущения выкладывает в «Сториз» в Instagram свои «подготовительные» фото.

Эшли Джадд

Эшли Джадд показала поклонникам в тех же «Сториз» не только свое лицо без мейкапа, но и бриллианты, которые собиралась надеть на торжество.

Леа Мишель
Леа Мишель

ТВ-звезда Леа Мишель тоже максимально открыта со своими поклонниками, поэтому легко выкладывает свои снимки без мейкапа и фильтров. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх