На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Выиграйте подарочный сертификат от сети книжных магазинов «Читай-город»

1 сентября совсем скоро. Впереди — новые знания, увлекательные открытия и долгожданная встреча с друзьями-одноклассниками. Для первоклашек это и вовсе первый большой шаг в новый, взрослый и неизведанный мир науки. А как же родители и те, кто уже выпустился из учебных заведений? Многое ли помнят знания, полученные из школьной программы? Предлагаем проверить!

Интернет-магазин «Читай-город» и сайт 7дней.ру проводят совместный конкурс, выигрышем которого будет подарочный-сертификат на сумму 1000 рублей. Сертификат действует в интернет-магазине «Читай-город» на все книги и стильные школьные аксессуары.  

Вам необходимо успеть правильно ответить на вопросы теста, а уже 1 сентября, редакция объявит победителя и вручит ему приз.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх