На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Образ дня: Олеся Судзиловская в Alexandra Serova

Олеся Судзиловская Фото: предоставлено организаторами мероприятия Олеся Судзиловская с Александрой Серовой и Ольгой Глоцер Фото: предоставлено организаторами мероприятия

42-летняя Олеся Судзиловская не так часто появляется на светских мероприятиях в последнее время: ведь в январе актриса родила второго сына. Она старается уделять как можно больше времени малышу. Но ради показа новой коллекции Александры Серовой сделала исключение. Олесю и Александру связывают давние отношения: Судзиловская не раз выходила в свет в нарядах этого дизайнера. На дефиле звезда появилась в удлиненном черном жакете от Alexandra Serova с весьма откровенным декольте и золотыми эполетами на плечах. Образ дополнили кожаные брюки в тон жакету. Многие заметили, что Олеся изменила прическу. Теперь у нее классическое каре с челкой. Во время беременности актриса коротко подстриглась, а сейчас, по всей видимости, снова отращивает волосы. И такая прическа скорее всего является переходным этапом. 

Опрос

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх