На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Селин Дион завела роман с молодым красавчиком

Селин Дион и Пепе Мунос LEGION-MEDIA

Последнее время Селин Дион озадачивает своих фанатов. Певица, овдовевшая в январе прошлого года,  начала все чаще появляться на публике в вызывающе экстравагантных  нарядах. Более того, недавно 49-летняя Селин впервые позволила себе сфотографироваться обнаженной для глянцевого журнала. А теперь она еще и завела легкий флирт с танцором своей труппы!

Хотя певица клянется, что она и 33-летний Пепе Мунос  —  всего лишь друзья, поведение парочки свидетельствует о другом. В настоящее время Селин, которая совершает концертное турне по Европе, решила сделать паузу и улетела с Муносом в Париж. И Пепе сопровождает ее там  решительно повсюду. Они гуляют по городу, взявшись за руки, а по вечерам ужинают в ресторанах вдвоем при свечах. 

Селин познакомилась с Муносом, который до встречи с ней выступал в труппе Cirque du Soleil, через общих знакомых. И испанец произвел на Дион настолько сильное впечатление, что она, без колебаний, приняла его в свою труппу. Однако их отношения быстро приняли неформальный характер. Селин даже успела познакомить его со своими близнецами Эдди и Нельсоном, их уже не раз  видели вчетвером. А на днях Мунос дал интервью о своих отношениях с певицей. И хотя он предпочел прямо не признаваться в своем романе с Селин, но успел осыпать ее всевозможными комплиментами —  и как певицу, и как женщину. Пепе заявил, что восхищается Селин во всем и считает ее абсолютно бесстрашной!

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх