На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Юлия Зимина показала фото с новорожденной дочерью

Маленькая Симона сегодня отмечает день рождения.

Instagram
Instagram

Ровно четыре года назад Юлия Зимина первые стала мамой. Ведущая «Доброго утра» на Первом канале родила чудесную дочь, которую назвала Симоной. Несмотря на то, что звезда не уходила в декрет и работала чуть ли не до самых родов, телезрители не догадывались об «интересном» положении ведущей: грудь у нее всегда была выдающейся, а живот она прятала пиджаками и за столом.

Долгое время Юлия держала в тайне свое материнство, потом не показывала лица дочки. Лишь год назад Сима стала появляться в личном блоге мамы в социальной сети. Так что в «малышковом» возрасте ее и вовсе видели только самые близкие люди актрисы.

Но сегодня — в честь четвертого дня рождения девочки — Зимина показала фанатам фото с выписки из роддома, где отлично можно рассмотреть, какой кукольной была Сима, когда родилась. Сейчас она уже совсем большая. В качестве подарка мама преподнесла ей двухколесный велосипед (разумеется, розовый). 

Увлечений у Симы к ее четырем годам много, но самое любимое — это балет. Примечательно, что занимается она вместе с мамой! Юлия берет ее на свои тренировки, и девочка делает уже очень большие успехи.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх