На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Максим Виторган уехал из страны незадолго до развода

Актер взял передышку, чтобы прийти в себя.

Максим Виторган Instagram.com
Instagram.com

Не так давно Ксения Собчак и Максим Виторганприняли решение расстаться, но пока супруги, по сведениям СМИ, официально так и не расторгли брак. Паре еще только предстоит пройти через бракоразводный процесс. Судя по заявлениям Ксении, оформление развода должно пройти без скандалов. Телезвезда и артист уже обговорили детали раздела имущества и опеки над сыном Платоном.

Максим в последние месяцы был больше занят не событиями своей личной жизни, а режиссерским дебютом. К премьере спектакля «В городе Лжедмитрове» Виторган готовился днями и ночами. Он был сильно вымотан подготовкой постановки и вниманием прессы, поэтому накануне он взял небольшой тайм-аут и сбежал из страны.

Поездку в горы Максим запланировал еще в начале месяца. В своих интервью он рассказывал о том, что за зиму ни разу не встал на лыжи и эта поездка — последний шанс успеть покататься по заснеженным склонам.

К слову, Собчак поддержала Виторгана на премьере спектакля, как, впрочем, и её мама — Людмила Нарусова. Теща артиста уверяет, что Максим был и остается для неё близким человеком. Несмотря на развод дочери, Нарусова не собирается вычеркивать Виторгана из своей жизни. Напомним, что ранее она признавалась, что в юности была влюблена в отца актера — Эммануила Гедеоновича.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх