На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

7 самых коротких браков отечественных звезд

Официально брак актрисы Анны Хилькевич и администратора сериала «Барвиха» Антона Покрепы продлился всего полгода. Как объясняла артистка, их с мужем чувства остыли. «Мы осознали, что перестали воспринимать друг друга как мужчина и женщина — скорее сделались друзьями. Напоминали пару, которая прожила бок о бок лет тридцать. Нет, мы продолжали уважать и поддерживать друг друга, но... для брака этого недостаточно!», — считает Аня.

Хилькевич и Покрепа познакомились на съемочной площадке сериала «Барвиха» в 2008 году. Анна играла одну из представительниц «золотой молодежи», а Антон был директором по объектам. На съемках между молодыми людьми начался служебный роман. Романтические отношения продлились почти четыре года. И, наконец, в мае 2011-го Анна и Антон поженились. Она мечтала о том, чтобы ребенка, однако планам сбыться было не суждено.

Вскоре после свадьбы в отношениях неожиданно для обоих начался кризис. Настал период, когда супруги практически перестали общаться. По словам Анны, оказалось, что им порой даже не о чем говорить. Позднее звезда призналась, что отношения с Антоном изначально были «без искорки». «Если начистоту, боюсь, страсти между нами не было с самого начала. А она, как я сейчас понимаю, очень важная штука в семейных отношениях, — вспоминает о своем замужестве Хилькевич. — Зато была нежность. Нам было очень хорошо, комфортно вместе. Я настолько дорожила Антоном, что отсутствие этой самой пресловутой страсти казалось мне таким пустяком... Я думала, что все появится, пусть не сейчас, позже».

Антон и Анна пытались спасти свой терпящий крах брак. Устраивали друг другу сюрпризы и свидания, придумывали общие хобби, ненадолго уезжали по одному — надеясь, что другой в разлуке соскучится и отношения освежатся... Увы, ничего не вышло. «Сейчас я думаю, что мы просто оба выросли. За годы общения мы с Антоном очень изменились. И вот, в очередной — наверное, уже тысячный — раз мы сели поговорить и договорились до того, что так жить нельзя. Если мы сейчас не вызываем друг у друга сильных эмоций, то что же будет лет через десять? И решили расстаться», — рассказала Аня в интервью журналу «7 Дней».

В ноябре 2012 года, прожив в официальном браке всего полгода, Анна Хилькевич и Антон Покрепа развелись, оставшись хорошими друзьями. «Антон очень добрый, позитивный, воспитанный, образованный, щедрый и уверенный в себе. Он завидный жених! Вообще, таких, как Антон, я больше, к сожалению, не встречала в своей жизни», — вспоминает о бывшем муже актриса.

Семейное счастье Анна обрела во втором браке. В июле 2015 года Хилькевич вышла замуж за бизнесмена Артура Волкова, а уже в августе стало известно, что артистка ждет первенца. О своем интересном положения звезда впервые рассказала в ноябре. Пол будущего малыша актриса держит в секрете даже от собственного мужа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх