На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Лиза Арзамасова проверила рекорд Гиннесса

В Ессентуках прошел первый фестиваль популярных киножанров «Хрустальный ИсточникЪ».

Лиза Арзамасова Борис Кремер
Кирилл Плетнев с женой Нино Нинидзе и сыном Сандриком Борис Кремер

На открытии Первого фестиваля популярных киножанров «Хрустальный ИсточникЪ», который прошел в пяти городах Кавказских Минеральных Вод, Лиза оказалась без вечернего наряда. «Из-за задержки рейса Пекин — Москва я не успела заехать домой, пришлось наряжаться в обычное длинное платье», — сетовала Лиза. 

Алена Бабенко Борис Кремер
Маша Козакова Борис Кремер

Впрочем, настроение у нее на красной дорожке было прекрасное. «Эта дорожка самая длинная в мире — 555 метров радости! Ее даже занесли в Книгу рекордов Гиннесса!» — говорила Арзамасова, пройдя «дистанцию». Побывала на фестивале и звезда французского кино Катрин Денев. 

Катрин Денев и президент фестиваля Эвклид Кюрдзидис Борис Кремер
Алина Ланина Борис Кремер

Ради этого события ей на несколько дней пришлось расстаться со 106-летней мамой. Кстати, в честь Катрин Тамара Гвердцители исполнила песню из фильма «Шербурские зонтики», где играла Денев. Французская актриса получила специальный приз «Хрустального Источника» — «За высокое служение искусству» — и роскошную шубу в подарок. 

Анна Чурина Борис Кремер
Нонна Гришаева с мужем Александром Нестеровым Борис Кремер

Шикарное меховое пальто получила в дар и Светлана Немоляева. Нонна Гришаева отметила на фестивале день рождения. Одним из подарков для нее стала поездка на Медовые водопады. Экскурсии и спа-процедуры не отвлекали кинозвезд от главного — встреч со зрителями и просмотров фильмов. Гран-при получил фильм «Жги!» Кирилла Плетнева.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх