На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

Семья умершего Шатунова обратилась к публике с важным заявлением

Родные прокомментировали новости с обвинениями в адрес врачей.

Юрий Шатунов кадр шоу НТВ

Ранее в СМИ появилась информация о том, что по факту обстоятельств смерти Юрия Шатунова была организована доследственная проверка. Писали, что диспетчер службы спасения отказал звезде 80-х в вызове бригады «скорой», из-за чего его друзьям пришлось самим везти певца в ближайшую больницу в селе Растуново. Уже оттуда его повезли в реанимацию Домодедовской больницы, но по дороге он скончался.

Писали, что если бы не потеря драгоценного времени (это играет огромную роль при острой сердечной недостаточности) врачам удалось бы спасти Шатунова. Накануне в прессе стали появляться сообщения о том, что по факту проведенной проверки было якобы возбуждено уголовное дело против врачей, не оказавших своевременную помощь экс-солисту группы «Ласковый май». Однако позже СК РФ опроверг эту информацию.

Родные Шатунова, которые до этого отказывались от любых заявлений по поводу трагедии, сегодня нарушили молчание. В Сети от лица родственников певца было сделано следующее заявление:

«Внимание! Официальное обращение семьи и близких Юрия Шатунова: «Мы не имеем никаких претензий к сотрудникам скорой помощи и врачам!»

Напомним, что накануне поклонники простились с Шатуновым. Церемония прощания прошла на Троекуровском кладбище, где собралось несколько тысяч фанатов певца. Люди несли к гробу внезапно скончавшегося артиста белые розы. Сегодня должна пройти вторая закрытая церемония прощания, после которой тело Шатунова будет кремировано. Часть праха будет захоронено в Москве, а вторая — развеяна над озером в Баварии, где артист любил рыбачить.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх