На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Образ дня: Кристина Орбакайте в Valentin Yudashkin

Вот уже в который раз в Международный женский день Валентин Юдашкин устраивает в Кремле свое шоу. Дефиле сопровождается по традиции выступлениями звезд эстрады. И все участницы выходят на сцену в платьях от знаменитого кутюрье. Так было и на этот раз. В туалетах от Valentin Yudashkin пели и Нюша, и Жасмин, и Зара, и Валерия, и Любовь Успенская. И, конечно, Кристина Орбакайте. Певица, кстати, выбрала себе наряд не в пол. У нее не было и такого грандиозного шлейфа как у Жасмин. Она надела черное мини-платье из кружева с асимметричным декором. А ее шею украсило массивное колье. Волосы знаменитости были собраны наверху. 

Кристина Орбакайте Фото: @k_orbakaite (Instagram Kristina Orbakaite Fan Page) Кристина Орбакайте Фото: @k_orbakaite (Instagram Kristina Orbakaite Fan Page)
Опрос

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх